ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Hine Пн авг 11, 2008 8:58 am

Уважаемая Danelia,
"как раза в четыре сократить расстояние, проходимое ногами в гору" - вот что писал я.
Путем "срезания по газонам" можно сократить общее расстояние. В гору пешком вы пройдете ровно столько же.
Короче, думайте дальше :)
Способ есть. И он совсем не противозаконный.
Но публиковать его на открытом ресурсе не буду - он не предполагает массового использования.

В любом случае, неудобство расположения конкретного номера наверняка находит отражение в его стоимости, в сравнении с корпусами пониже.
Hine
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 1:10 pm

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Danelia Ср авг 13, 2008 4:03 am

Вы странный человек, Hine!
Истинно российский менталитет показали, да еще и с акцентом продавца колхозного рынка, который пытается манипулировать тщеславием (типа:"на рынок за цвэтами бэз дэнэг не ходют")... Если вы намекаете про то, что надо было покупать аппарты дороже, но лучше, а не на горе... Это понятно, но жить у леса, знаете ли, комфортнее, там чудный запах хвои и пение птиц по утрам. А ночью прекрасно спится, никто не шумит в кафешках и т.д. Если "секретный" подъем в гору - это катание на лифтах в корпусах, то успех спорный... При мне два человека в лифтах застревали... Причем знаете, если никто рядом не проходит мимо, можно и не дождаться помощи. Там есть звуковой сигнал, при этом единого пульта у администрации нет. Кроме того, прежде чем написать здесь пожелание организовать транспортировку в гору внутри корпуса, я разговаривала с многими семьями, которые живут в Крауне и Империале. Так что выражаю не только собственное мнение.
Danelia
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 12:15 pm

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Hine Ср авг 13, 2008 7:34 am

Отвечать вам не буду, отмечу только, что на личности не переходил. Единственное, не понял, вы лифтами вообще не пользуетесь? Или только в Болгарии?

Могу только повторить свою просьбу к Игорю - оставить комплекс пешеходной зоной. Если есть возможность организовать где-нибудь в сторонке подъемник для "альпинистов" - на здоровье. Обязательное при этом условие - охрана, не пускающая на него детей в отсутствие взрослых.
Против гольф-каров, а тем более "паровозиков" с выхлопом - активно возражаю. Кому их не хватает - добро пожаловать в отели на Солнечном берегу.
Hine
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 1:10 pm

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение korneeva Чт авг 28, 2008 8:45 pm

всем салютик! приехала из крауна уже давно, но дела захватили, работа, сегодня только зашла, Какие впечатления? К сожалению, правда , что недоделки в апартаменте исправляют не сразу, но , кажется обслуживающих рабочих- специалистов в комплексе мало, и они просто не успевают ко всем страждущим моментально. Ничего, подождем, что не успеем, подправим в следующем году. Краун-Империал, на мой взгляд, лучше марины- панорамы, тише . спокойнее, правда дети бегают с дикими воплями, но на просьбу играть потише- отзываются, особенно, когда у моей "малышни" наступал тихий час, за что спасибо их родителям( воспитали отзывчивых детишек). по поводу анимации, думаю этот номер не пройдет, нецелесообразно, потому что невыгодно, сама работаю в этой сфере и знаю экономический расчет. Думаю, что поездка с детьми на отдых, это чудесная возможность сблизиться работающим родителям со своми детьми, больше уделять им внимание. Мы с мужем все время посвятили нашим сыновьям, купались, отдыхали, объездили все побережье ( ближайшее), нашли столько новых тем для разговоров. Ни за что не "отдам" это время аниматорам, поэтому и детская комната пустует, большинство родителей просто "купаются" в общении с ребенком. По поводу магазинов: нормально работают все магазины, где-то что-то подороже, где-то что-то подешевле, в комплексе не тысячи ведь отдыхают, а если посчитать затраченное время на поездки в Свети Влас и С Берег, лучше переплатить, но время "сЪэкономить". Хорошая хозяйка всегда сможет приготовить завтрак или обед из тех продуктов, которые есть в комплексе, а парное мясо будем есть в москве. ресторанчики выручали, мы даже брали блюда на вынос , очень удобно. Правда когда в ресторане работает хозяин, еда всегда лучше и вкуснее, а когда одни официантки, то в шоколад сливок не кладут, а в пицце нет помидорчиков или цветка из огурца, мелочь,
но все же приятнее , когда эта мелочь есть. В болгарию ехала на поезде, удивилась, что довольно комфортно и выгодно, вообще отдых оказался очень экономичным, не шиковали, просто не успели, да и вроде ни в чем себе не отказывали, правда не успели сходить в детский клуб, побывать на дискотеке, покататься на морском такси или на яхте( папа заядлый "водный спортсмен"), зато не вылезали каждый вечер из Несебра, С. Берега и Св. Власа, а поздно вечером возвращались в тишину Крауна( кстати совет : машину можно арендовать на С. Берегу, дешевле) думаем, что в следующем году все наверстаем. По поводу различных электромобилей, что прочитала на форуме, я против, надо больше ходить!!! а дорожки в комплексе сделаны очень удобно, без крутого подъема, что полезно для здоровья пожилых людей. У самой есть и лишний вес, и гипертония, но на отдыхе в крауне даже забыла , в какой стороне сердце, и как болят ноги по вечерам. все коллеги отметили отличный вид и подтянутую форму, хотя были те же хлопоты ( готовка, кормежка, стирка и уборка) , что и дома. Часто ходили к верхним корпусам вместе с детьми гулять, красота "неописуемая", совсем не уставали, конечно коляски не толкали, но ведь дети вырастают когда- то. Отдых понравился всем, и взрослым и детям. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ! Есть вопрос, как получить визу на многократный въезд и выезд ( я еще не выкупила апартамент полностью, и нет нотариального акта), некогда было оформлять визу самостоятельно ( ведь что творилась в Москве!), а турфирма смогла оформить только до 22 дней пребывания и однократную ? Может кто поделится своим опытом. Жду ответа и совета. пока!
korneeva
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 5:06 am

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение mosj Пт авг 29, 2008 7:00 pm

Люди, скажите пожалуйста, какое дно в море ( у Марины-Панорамы)? Пляж на фото смотрю песчанный, а дно? Какдля детишек? Нет камней- валунов? Мы в Крауне купили студию. )))
mosj
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 8:07 am

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение korneeva Пт авг 29, 2008 7:54 pm

привет, пляж песчаный, и дно тоже. Валуны встречаются редко, они всегда видны "невооруженным взглядом". больше их с правой стороны пляжа, а с левой по-моему вообще нет. по пляжу очень приятно бегать утром, песок утрамбован волнами, а вечером - просто побродить по воде, хотя бегуны и вечером есть. правда есть неудобство- отсутствие туалета и переодевальных кабинок, но муж нашел очень приличный туалет чуть дальше лифта отеля зарница. Правда , к счастью, нам ни разу не пришлось бежать до него с ребенком, все успевали сделать в апартаментах. может администрация комплекса прислушается к таким просьбам( установить туалет и кабинки), а то очень неприятно идти в мокрой одежде до империала -крауна. море очень чистое, по крайней мере так было в июле- августе. пока.
korneeva
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 5:06 am

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение mosj Пт авг 29, 2008 8:09 pm

Большое спасибо за ответ! ))))))))))))))
mosj
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 8:07 am

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение mosj Вт сен 09, 2008 6:32 am

Igor Fort, подскажите пожалуйта, какие перегородки между балконами в Крауне, корпус F1, последний этаж? Интересует именно высота этих перегородок. На фото кажется, что можно ее переступить и пойти к соседу... :|
mosj
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 8:07 am

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Igor Fort Вт сен 09, 2008 12:53 pm

перегородки между балконами на последних этажах корпусов Ф в комплексе Кроун сделанны практически вровень с перилами,
Изображение
высота около 110-115см.

на нижних этажах - сплошные бетонные.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение mosj Ср сен 10, 2008 8:57 am

Спасибо за фото и оперативный ответ! ))
mosj
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 8:07 am

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение svet Пн сен 15, 2008 7:11 am

""турфирма смогла оформить только до 22 дней пребывания и однократную "".Я оформляла в "СОЛВЕКСЕ"- дали визу на 90 дней.ПО поводу электромобилей я тоже против- нужно ходить больше пешком -развивать "дыхалку".Живу на самой горе-и дети маленькие,и мама не молодая и не совсем здоровая-все только окрепли за лето!Тем более ,что климат прекрасный ,позволяет-с тебя не течет градом пот,как например в Турции.Хочется тишины и покоя!Хотя я понимаю,что электромобиль не самый громкий вид транспорта,все равно он внесет определеннуюдолю суматохи в комплексе!От безумной Москвы устаешь,и хочется находиться в тишине и созерцать красоту!!!Я против.
svet
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 6:11 pm

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение korneeva Вт сен 16, 2008 7:53 pm

здравствуйте! спасибо. что кто-то откликнулся на мою-просьбу по поводу визы. а сколько стоит виза в солвексе для взрослых и детей?. еще есть вопрос , не хочет ли кто- нибудь "рвануть" на следующий года на машине , муж постоянно бредит этой идеей, хотя я за более комфортный вид транспорта. Но у него неоспаримый аргумент- разные экскурсии, замки Дракулы и т.д. К тому же сравнить дороги наши и "ненаши". Но наличие собственной машины в Болгарии, конечно. удобнее, хотя и невыгодно, наш "лесник"много бензина "кушает". Может кто-то захочет составить компанию. Этим летом мы разговаривали с питерцами, приехали на машине на все лето, и машина была не малолитражка, а что? чудаков много... Еще забыла одну просьбу передать администраторам, пожалуйста, укрепите поручни у бассейнов, купались нечасто, т.к. средний сын боялся, что мамуля поручни "вырвет", и не сможет вылезти из бассейна. просто когда штормит, хочется в чистой водичке поплавать. и опять вопрос по поводу виз: а кто-то прорвался в посольство самостоятельно за получением визы, просто хочу в следующем году свозить всех по очереди , и старшего с подружкой, и младших с собой и родителей пожилых, а еще хочу в Стамбул на 2 дня , так что виза нужна не двукратная может, кто "чиво" посоветует. Пишите, а то что-то скучно стало , работа, работа. работа... Хочется в болгарию...
korneeva
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 5:06 am

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Sandra Ср сен 17, 2008 9:11 am

Приветик всем. Korneeva, не переживай, у нас тоже будет хорошая компания! :) У меня номер в Империале. :)
Огромное спасибо за отчет о мебели. Я не то, что хотела покупать предлагаемый комплект, так я еще хотела оплатить его и поставить, не приезжая в Болгарию. Вот обрадовалась бы потом! Может не вся мебель такая безнадежная?? А вам просто "повезло"? Я видела 2 варианта стандарта- мебель как мебель,простая.На кроватях не лежала правда, в шкафы не заглядывала. Супердешевый вариант не видела.
А расскажи пожалуйста про магазины,где можно купить все для номера: и мебель, и посуду и т.д. и т.п.
Sandra
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 10:34 am

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение alex1957 Ср сен 17, 2008 10:59 am

>Огромное спасибо за отчет о мебели.

Что это за отчет о мебели и где его можно посмотреть? Для меня это тоже актуально, я оборудую свою квартирку в Короне:))
alex1957
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 1:10 pm

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Sandra Ср сен 17, 2008 11:11 am

О мебели - в соседней теме, Holliday Fort Club. Читайте весь форум, Alex! Очень много интересного узнаешь. :)
Sandra
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 10:34 am

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8