ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Igor Fort Вт ноя 18, 2008 9:44 am

Vagrius ,

дополнительный подземные переходы? вы серьезно? :shock: в этом, по вашему есть необходимость??
существующим никто не пользуется, 99% ходят через дорогу без перехода...

что вы имеете ввиду под улучшением дорожной системы?
от С4 до моря - 250 метров, территория комплекса замечательно оборудованна - http://www.fortnoks.ru/crown_pictures.php?mggal=10

будем рады получить предложения.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Stasya Вт ноя 18, 2008 10:24 am

Всем добрый день.
Игорь, у меня небольшая просьба, а можно создать отдельную ветку для владельцев Кроуна, все бы там познакомились и проблемы свои обсуждали, а то находишь соседей по разным темам. Заранее спасибо. Игорь у меня несколько вопросов. Планируем с семьей приехать на новогодние праздники в болгарию, посмотреть наконец на приобретаемую недвижимость. Как это оформляется? В начале декабря оплатим 40%, насколько понимаю мы уже сможем приезжать. Еще хотелось бы узнать работу магазинов в предпраздничные дни, а так же где можно посидеть в новогоднюю ночь.
Может кто еще собирается на новый год и покататься на лыжах.?????????????
Stasya
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:41 am

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение andy Вт ноя 18, 2008 3:30 pm

Добрый день, Danelia. мы с семьей собираемся на новогодние праздники. форт краун B4-102. едем на машине. переживаний - масса :) в основном как встретят и как будем новый год встречать :) первый выезд. дорога не страшит - были поездки и подлиннее - в основном вопросы по маршруту и границам. а еще у нас обуза мелкая - йорк. оставить в москве не вариант - это же тот же ребенок... может кто подскажет что дельное по маршруту? готов отчитаться по возвращении в москву - с видео и фото для желающих :) хочется на лыжах покататься, может в турцию сгоняем, да и по стране поездить посмотреть есть желание... надо к лету апартамент обжить и меблировать...
ну вот, опередили :)
andy
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 9:44 am

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Vagrius Ср ноя 19, 2008 4:59 pm

Добрый вечер, Игорь.
Подземным переходом никто не пользуется именно потому, что он неудобен для использования. В стороне от основного перемещения людей. От перехода очень долго идти на пляж. Приходится проходить всю территорию "Marina-Panorama". Гораздо быстрее просто перейти дорогу, но это немного опасно.
Что касается территории, то она обустроена достаточно хорошо, дорожки удобные для перемещения по территории "лесной зоны Imperial-Crown" , только идти к морю - скакать вниз по крутым дорожкам, проходить под окнами других корпусов... удовольствие малоприятное.
Здесь был разговор об электромобилях, но это смешно. Хорошо хоть не фуникулерная дорога:)
Дорога-серпантин,так называемая "петляющая дорога" - наверное это будет интереснее, дешевле и проще.Такие дорожки сделаны на австрийских, швейцарских,хорватских курортах.
Впрочем, пока в Crown Fort отдыхающих не так много. И эта тема, наверное, не самая главная.
Vagrius
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 10:09 pm

оформление визы для собственника

Сообщение Бонифаций Пн ноя 24, 2008 11:33 am

Доброго времени суток, уважаемые!
Получил на днях из Болгарии оформленный нотариальный акт, теперь вот собираюсь визу получить (надеюсь, удастся выбраться покататься на лыжах).
Порыл Инет, поискал на форуме (сорри, если плохо искал) - ничего путного не нашел (в основном все про туристическую визу, которую теперь не дадут да и ни к чему она), в связи с чем решил попытать счастья на "родном" (я в Короне обосновался) форуме.
У меня несколько вопросов:
1. Какой тип визы полагается собственнику недвижимости?
2. Какие документы требуются для её получения?
3. Сколько раз можно по ней въезжать в страну и каков общий срок пребывания (я что-то слышал про 90 дней)?
Спасибо.
С уважением,
Алекс
Аватара пользователя
Бонифаций
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:22 pm

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение iana Пн ноя 24, 2008 1:55 pm

Собственники недвижимости в Болгарии и их ближайшие родственники, имеющие нотариальный акт о собственности, имеют право на получение многократной краткосрочной визы с суммарным сроком пребывания 180 дней в году: каждые полгода по 90 дней.

Собственники также имеют право оформить и заверить в консульстве Болгарии декларацию- приглашение на любых лиц.

Необходимые документы для визы на основании нотариального акта:
1. Заграничный паспорт;
2. Фотография как для российского заграничного паспорта;
3. Копия нотариального акта;
4. Справка о доходах от работодателя либо выписка с банковского счета;
5. Страховка на первую поездку (копия);
6. Копия брони билетов на первую поездку.

Детям, не имеющим паспорта, необходимо предоставить копию свидетельства о рождении. Для приглашаемых лиц, помимо перечисленных документов, нужна декларация-приглашение (с копией).

Нашла в инете :)
iana
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:25 am

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Бонифаций Ср ноя 26, 2008 12:25 pm

iana, спасибо за ответ!
Если я правильно понял, без запланированной (и, соответственно, забронированной) первой поездки получить визу нереально. А жаль.
Но теория теорией, а практика иногда (не так уж и редко) от неё отличается. Так что если кто-то уже получал такую визу - черкните, плиз, в личку (дабы не засорять форум), есть пара вопросов. Мерси.
С уважением,
Алекс
Аватара пользователя
Бонифаций
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:22 pm

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Игорь Алекс. Чт ноя 27, 2008 11:54 am

а сейчас есть что делать в Крауне кто нибудь знает?
Игорь Алекс.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:52 am

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение blg-blg Чт ноя 27, 2008 3:07 pm

Уважаемый, Igor Fort!!! Можно у Вас узнать. Допустим, что выплатив часть денег за апартамент, покупатель ввиду кризиса не в состоянии выплачивать взносы. Это сто процентная потеря средств? (в предворительном договоре, кажется так написано, что апартамент переходит обратно......) Или все таки есть шанс вернуть деньги? :( Или хотя бы часть?
blg-blg
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 12:36 pm

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Igor Fort Чт ноя 27, 2008 3:44 pm

blg-blg, при отказе от продолжения условий договора оплаченны деньги не сгорают, они остаются в качестве депозита. Вернетесь к вопросу покупки - оплаченные средства будут учтенны во вновь приобретаемом апартаменте. Возможность для возврата средств - перепродажа.


Игорь Алекс.
можно гулять, дышать воздухом, смотреть на море.
Осматривать достопримечательности.
Горнолыжный сезон пока не начался - тепло еще, в горах снега нет.
Температура воды +15+16 градусов.
Солнечно)))
в целом, курорт спит конечно.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение blg-blg Чт ноя 27, 2008 4:21 pm

Спасибо за ответ. Дабы не засорять форум написала Вам в личку.
blg-blg
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 12:36 pm

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Игорь Алекс. Пт ноя 28, 2008 12:38 pm

Игорь спасибо, может соберусь с друзьями и детьми подышать и немного позагорать.

А как на счет шумоподавления от проезжающего транспорта? Может что-нибудь придумаете
Игорь Алекс.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:52 am

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение korneeva Пт ноя 28, 2008 8:11 pm

ЛЮЮЮЮДИ! привет! ура , я на форуме, и сразу новость, кто же это отважился на машине? я еще летом спрашивала. все-все-все напишите, пожалуйста, может и я рвану, но только летом. у нас с мужем небольшой опыт путешествий, только в Питер, да в Туапсе несколько раз и в Анапу. Поначалу я даже с ним не спорила( по поводу автопутешествия в болгарию), мало ли у кого какие "тараканы", а сейчас, читаю, реально. правда для меня это утомительно.
А еще кто-то обещал хорошую компанию, кто и когда собирается на отдых? я в конце июня и почти до сентября. со мной постоянно 2 сына- 12 и 5 лет, сначала еще родители поживут недели 3, а дальше жду мужа со старшим сыном -ему 22 года, студент последнего курса института( правда , обещал взять подружку, если до лета не разбегутся, хотя в этом случае, думаю устроить его отдельно, где-нибудь в св. влас, там им повеселеее будет) интересы? , ну какие, люблю все новое, интересное, очень хочется познакомиться с культурой болгарии, ее историей, поездить не только по побережью, сейчас собираю информацию от знакомых об интересных местах, говорят , есть удивительные скальные монастыри, хочется в долину роз, в дворец румынской королевы и др. Еще наши родственники собираются , купили студию там же, у них ребенок 3 лет, не знаю в каком месяце, но точно летом. Наши апартаменты в Д -4 и Ф- 3. пока , пишите, уже осень пережили, остались зима и весна!!!!! до встречи
korneeva
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 5:06 am

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение lubIK Сб дек 06, 2008 1:33 pm

привет всем! собственники из Питера давайте дружить!!!!! пишите, отвечу всем.
lubIK
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 2:38 pm

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение oleg74 Вс дек 07, 2008 10:32 am

Привет всем. У нас с супругой вчера вечерком возникла идея - а может на новый год в Форт Нокс. Интересно посещали подобные мысли еще кого -нибудь, и планирует ли кто-нибудь поехать на новогодние праздники в ФортНокс. И вопрос управляющим комплексов - при значительном количестве желающих приехать на новогодние каникулы, возможна ли организация работы хотя бы одного из расторанов на территории комплексов.
oleg74
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 3:16 pm

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20